Вебинар «Планирование и организация профилактической и воспитательной работы с учетом результатов СПТ обучающихся, мониторинга социального самочувствия»

20 февраля состоялся вебинар «Планирование и организация профилактической и воспитательной работы с учетом результатов СПТ обучающихся, мониторинга социального самочувствия».
В ходе вебинара были рассмотрены вопросы:
— результаты собеседования с образовательными организациями области по использованию результатов СПТ в планировании и организации системной профилактической работы с обучающимися в 2022 году;
— использование результатов СПТ в практике работы педагога-психолога;
— индивидуальная и групповая профилактическая работа с обучающимися в общеобразовательной организации по результатам СПТ;
— мониторинг социального самочувствия несовершеннолетних: анализ результатов (ноябрь 2022 г.);
— реализация воспитательного потенциала профилактической деятельности в содержании рабочей программы воспитания.
Видеозапись вебинара доступна по ссылке: https://vk.com/video-179852417_456239829?list=ln-jc6e..
Участники вебинара подготовили презентации, материалы которых вы можете скачать и использовать в работе.