Семинары по результатам социально-психологического тестирования организованы в ВИРО

photo 2023 10 26 14 24 02

25 и 26 октября с целью организации работы по результатам социально-психологического тестирования кафедра психологии и коррекционной педагогики ВИРО провела обучающий семинар для педагогов-психологов образовательных организаций Вологодской области.Тема мероприятия — «Задачи и направления работы педагога-психолога по результатам социально-психологического тестирования».Ведущие – Наталья Афанасьева и Ольга Коптяева.В семинаре приняли участие 74 педагога-психолога общеобразовательных организаций г. Вологды, Вожегодского, Верховажского, Вологодского, Вытегорского, Кирилловского, Никольского, Междуреченского, Сокольского, Сямженского, Тотемского, Усть-Кубинского, Харовского МО/МР, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования.27 октября семинар по СПТ пройдет на базе ЦНППМ г. Череповца, 03 ноября — на базе ЦНППМ г. Великий Устюг.