Вебинар «Социально-психологическое тестирование. Методические рекомендации по проведению мотивационной кампании»

10 сентября для руководящих и педагогических работников, ответственных за проведение социально-психологического тестирования (СПТ) в образовательных организациях и ответственных за проведение СПТ на муниципальном уровне состоялся вебинар «Социально-психологическое тестирование. Методические рекомендации по проведению мотивационной кампании». В рамках вебинара сделан акцент на содержании информационно-мотивационной работы с педагогами, родителями (законными представителями), обучающимися, а также организации проведения СПТ в электронном ресурсе.

Количество подключений – 247.

Презентации выступлений:

Н.В. Афанасьева

П.И. Ротарь

О.Н. Коптяева

Материалы информационно-мотивационной кампании размещены в ВМК СПТ в разделе «Информационно-методические материалы — региональный уровень»)

памятка для обучающихся

Ссылка на запись